ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ

В отличии от других, мы не затираем неудобные сообщения. Тут каждый может высказаться. Ура свободе слова! :-)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
*
Новости : Внимание! Теперь Вы можете видеть ленту последних сообщений форума, не заходя на сам на форум! Просто нажмите на ссылку и ПОДПИШИТЕСЬ на RSS-канал последних сообщений. Октября 15, 2016, 08:35:36 pm
+  ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ
|-+  ОБЩИЕ ФОРУМЫ
| |-+  ЧЕМ ИГРАТЬ? Инвентарь
| | |-+  Ракетки Yonex серии Duora
Расширенный поиск
  0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц 1 Вниз
Автор
Тема: Ракетки Yonex серии Duora  (Прочитано 932 раз)
« : Июня 17, 2016, 05:23:39 pm »
Gertruda Offline
Newbie
*
Gertruda. Пол: Женский

Просмотр профиля Email

Всем привет! Как многие наверное  заметили, серия ракеток Yonex Duora очень быстро размножилась. Улыбающийся Следом за 10 вышли 7, 77 и 88. Не могу найти инфо, все ли они такие двусторонние, как 10? Технология Dual Optimum System есть у каждой. Но про то,каким цветом вверх держать стержень (у Дуора 10 - зеленым вверх) нигде нет информации. Кто то владеет информацией?

Ну,будь! Улыбающийся

Ответ #1
« : Июня 18, 2016, 09:11:40 pm »
baddad Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

Они все двусторонние, отличия в гибкости и балансе. Как видно из фотографий на yonex.com  Duora 7 нужно держать белым вверх, Duora 88  -  ;желтым, Duora 77 - красным.

Ответ #2
« : Июня 18, 2016, 09:26:23 pm »
Gertruda Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

Спасибо! А не будет вам трудно дать ссылку на эти фотографии? я не нашла....
И еще вопрос. Можете объяснить почему у модели Дуора 7 стоит stiff/medium? Это как?

Ну,будь! Улыбающийся

Ответ #3
« : Июня 18, 2016, 10:35:33 pm »
baddad Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

http://yonex.com/sports/badminton/products/badminton/racquets/duora-series/
Касательно жесткости Duora 7, то я думаю она между этими двумя параметрами - среднее арифметическое  Улыбающийся.

Ответ #4
« : Июня 19, 2016, 09:59:13 am »
Vladimir Kizyma Offline
Newbie
*
vk.com/bad.minton Пол: Мужской

Просмотр профиля WWW Email

Ракетки Дуора - это нечто новенькое! Насколько я понимаю, серия разрабатывалась довольно долго, т.к. её анонсировали и пиарили больше года до появления. Как ни странно первой на рынок вышла именно топовая ракетка Duora 10, хотя я думаю, что разработана она была не первой. Я бы выбрал из серии именно её. Чтобы в полной мере ощутить технологии самой серии.

Бадминтон - моя шизофрения! Как она у меня проявляется можно увидеть тут

Ответ #5
« : Июня 19, 2016, 08:50:32 pm »
Gertruda Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

Уважаемый baddad, вы дали ссылку на общую информацию про серию ракеток Дуора. А где именно есть информация стороной какого цвета следует держать стержень??Мой английский слабоват, но я вроде нигде не нашла такой информации. Поможете? Улыбающийся

Ну,будь! Улыбающийся

Ответ #6
« : Июня 19, 2016, 09:12:15 pm »
baddad Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

Уважаемый baddad, вы дали ссылку на общую информацию про серию ракеток Дуора. А где именно есть информация стороной какого цвета следует держать стержень??Мой английский слабоват, но я вроде нигде не нашла такой информации. Поможете? Улыбающийся
А зачем вам нужна столь точная информация? Если вы купите ракетку которая соответствует выбранным вами характеристикам (или цвету  Улыбающийся), то держа ее в руках вы без труда определите с какой стороны box-frame, а с какой aero-frame и будете держать ее так как нужно.

Ответ #7
« : Июля 31, 2016, 10:57:02 pm »
ЙА_ТигрА_ЙА_рычу Offline
Newbie
*

Просмотр профиля

(у Дуора 10 - зеленым вверх)

На самом деле оранжевым

Ответ #8
« : Августа 04, 2016, 04:20:22 pm »
baddad Offline
Newbie
*

Просмотр профиля Email

На самом деле оранжевым

На самом деле все зависит от руки в какой держат: в правой оранжевым, в левой - зеленым. 

Ответ #9
« : Августа 05, 2016, 08:31:30 pm »
ЙА_ТигрА_ЙА_рычу Offline
Newbie
*

Просмотр профиля

На самом деле все зависит от руки в какой держат: в правой оранжевым, в левой - зеленым. 
точно, народ ещё спорил по этому делу когда появилось фото с Иваном Созоновым когда тот её рекламировал  Смеющийся

Печать  Страниц 1 Вверх
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: