ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ

В отличии от других, мы не затираем неудобные сообщения. Тут каждый может высказаться. Ура свободе слова! :-)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
*
Новости : Дружите, общайтесь и... почаще встречайтесь не на форуме, а на площадке и играйте-играйте-играйте в бадминтон! :-) Ждем Вас почаще в гости. Сентября 02, 2016, 10:43:12 pm
+  ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ
|-+  ОБЩИЕ ФОРУМЫ
| |-+  КАК ИГРАТЬ? Техника и приемы игры
| | |-+  Не парные игры
Расширенный поиск
  0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц 1 2 3 4 5 Вниз
Автор
Тема: Не парные игры  (Прочитано 68238 раз)
« : Апреля 14, 2008, 05:31:36 am »
Салли Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Кто пробовал играть не парно, а  по трое или четверо? Как вы организовывали игры? Мы пробуем играть по принципу пинг-понга, то есть пасуем по очереди. Очень интересно так играть, а  вы пробовали?

Ответ #1
« : Апреля 15, 2008, 06:34:10 am »
Женя Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Я не люблю такие игры Ну попарно играть - это еще туда-сюда... а ждать твоей очереди, когда до тебя долетит волан... Мне даже сама идея не нравится, уж извините.

Ответ #2
« : Апреля 23, 2008, 05:26:14 pm »
liazto Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

А по-моему в парной игре есть свои плюсы. Это получается игра командная. Есть на кого положиться, что прикроет, если ты не успеваешь "догнать" воланчик...

Ответ #3
« : Ноября 26, 2008, 10:49:29 pm »
Женя Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Ага! А так же понадеешься на кого то, что воланчик поймает, а он на тебя соответственно понадеется. ... В итоге упреки и неприятный осадок.  Злой Не люблю я парные игры.  Злой

Ответ #4
« : Февраля 10, 2009, 10:41:05 pm »
Белка Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW Email

Фи! Ну и зря! Это вам нормальный партнер не попадался. Если вы с человеком "спелись" или "сыгрались", то от игры в такой паре вы получите только удовольствие и ничего больше. Улыбающийся

Ответ #5
« : Февраля 16, 2009, 07:32:56 pm »
Vascon Offline
Hero Member
478032933
Просмотр профиля

Насколько известно мне не парно ( то есть больше двух человек на одной стороне) играть попросту не позволяют правила и интереса эти игры вовсе не представляют.Но! Видел видео, где Ли Чон Вей тренировал смеш, играя против трех соперников:)

везет тому, кто сам везет.

Ответ #6
« : Февраля 26, 2009, 10:30:03 pm »
Astra Offline
Full Member

На то он и Ли Чон Вей (!) что бы так классно играть. Улыбающийся А я и против одного выкладываюсь так, что мама не горюй! А уж с тремя мне не справиться и подавно (хотя интересно попробовать  Строит глазки )

Ответ #7
« : Февраля 27, 2009, 08:12:43 am »
Viktorov Offline
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW

Веселый Вы сначала с двумя справьтесь - потом и о трех можно будет задуматься! Это же надо быть мастером экстра-класса, что бы так смочь! Я такими качествами точно не обладаю. А вы?

Ответ #8
« : Февраля 27, 2009, 09:32:17 am »
Еленка Offline
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW

Закидают воланчиками. Точно закидают. Улыбающийся Да и не поймут наверное наши, если предложишь им так сыграть.  Строит глазки Решат, что зазнаешься. А потом и обсмеют еще всю с головы до ног)))

Ответ #9
« : Февраля 27, 2009, 10:29:16 am »
Bober Offline
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW

Ну почему же не согласятся - согласятся, просто из любопытства хотя бы. Улыбающийся Кстати, про то, что засмеют сразу и потом еще долго вы будете объектом насмешек - тут даже не спорю. Это факт. Так и будет. Улыбающийся

Ответ #10
« : Февраля 27, 2009, 11:40:53 am »
Новичок Offline
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW

Ну почему же - мне кажется, если правильно все преподнести, вначале рассказать про Ли Чон Вея, потом предположить, что это не так просто сделать, а потом предложить попробовать. Улыбающийся Думаю тогда, в случае неудачи, никто смеяться не будет.

Ответ #11
« : Февраля 27, 2009, 06:19:18 pm »
jups Offline
Sr. Member

мне по нраву больше простые классические пары! а зачем придумывать что то!

Лучший сайт посвященный чемпионату мира по футболу 2014: http://futbol2014.info/

Ответ #12
« : Февраля 27, 2009, 07:40:32 pm »
Саврополь Offline
Full Member
НАдо прыгать чтобы бить) Сообщений: 240

Просмотр профиля

Согласен)) Мы один раз на тренировке пробовали втроём на всей площадке! Двое на одной стороне один на другой! Подаёт кто нибудь из тех кто вдвоём, он падаёт и перебегает на другую стророну, и так каждый кто отбивает то перебегает на другую сторону! Бить в основном лучше высокие)))  поддерживать высокий темп))) Можно нагрузится неплохо)

Ответ #13
« : Февраля 27, 2009, 07:51:54 pm »
Женя Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Просто представил и сразу устал. Улыбающийся Это же какая физическая нагрузка конкретная получается?... Но с другой стороны, если в зале только три человека, ну не стоять же в сторонке? Прикольно))

Ответ #14
« : Февраля 28, 2009, 02:04:34 pm »
Новичок Offline
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW

А мы вот до этого почему то не додумывались... У нас тоже (в снегопад) была ситуация, когда на площадке было только 3 спортсмена... Ну и играли по очереди, а не играющий конечно же стоял и ждал своей очереди...

Печать  Страниц 1 2 3 4 5 Вверх
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: