ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ

В отличии от других, мы не затираем неудобные сообщения. Тут каждый может высказаться. Ура свободе слова! :-)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
*
Новости : Дружите, общайтесь и... почаще встречайтесь не на форуме, а на площадке и играйте-играйте-играйте в бадминтон! :-) Ждем Вас почаще в гости. Августа 13, 2016, 08:45:56 am
+  ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ О БАДМИНТОНЕ
|-+  ОБЩИЕ ФОРУМЫ
| |-+  ЧЕМ ИГРАТЬ? Инвентарь
| | |-+  Цена ракеток для бадминтона
Расширенный поиск
  0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц 1 2 3 Вниз
Автор
Тема: Цена ракеток для бадминтона  (Прочитано 70970 раз)
« : Апреля 14, 2008, 05:42:30 am »
Женя Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Меня интересует разброс цен на бадминтонные ракетки? Я хочу взять вот Yonex nanospeed 9000 x , но боюсь нарваться на поделку? Какие цены на нее? И что еще хорошего  есть кроме этих ракеток?

Ответ #1
« : Апреля 14, 2008, 05:54:33 am »
Белка Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW Email

Это еще очень новая ракетка (NS 9000X), ее делают только в Японии. В прочем так же как и предыдущие модели Armortec  500 и другие. Стоит она примерно 3500-4000 рублей.
Чтобы были подделки не слышно

Ответ #2
« : Апреля 15, 2008, 07:53:29 am »
Салли Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Ракетки лучше покупать в специализированных магазинах. Там меньше шансов нарваться на подделку. Да и цены будет нагляднее видно. И примерить к руке можно натурально.

Ответ #3
« : Апреля 22, 2008, 01:57:57 pm »
Белка Offline
Full Member

В этом нет необходимости. Если ты играл например ракеткой Armortec 500, и тебе нравилось ею играть, то потом можно заказывать ее через знакомых или поставкой через почту - не важно. Главное, что ты уже знаешь - она тебе подходит.

Ответ #4
« : Апреля 23, 2008, 05:22:48 pm »
liazto Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Я вот как то с подделками до сих пор не сталкивался... Хотя допускаю, что все ракетки и воланы, что были у меня до сих пор - это и есть подделки, но как тогда их отличить от настоящих? Если они нормальные?

Ответ #5
« : Апреля 26, 2008, 03:06:31 pm »
Astra Offline
Full Member

Ой, никогда не задавалсь целью играть чем то фирменным! В последнее время обычные китайские подделки ничем не хуже оригинальных фирменных ракеток! Что те, что эти одинаково ломаются!

Ответ #6
« : Апреля 27, 2008, 10:29:42 am »
Салли Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Я думаю, что со мной многие согласятся, что не в ломании дело. Вернее не в долговечности ракетки (хотя и это важно), а в том, как она будет в руке себя вести. Фирменные ракетки - это что то.

Ответ #7
« : Апреля 30, 2008, 06:51:15 pm »
Pti4ka Offline
Newbie
*

Просмотр профиля

Конечно. Фирма есть фирма. А подделка мало того, что сломается быстрее, так еще и неизвестно как в игре себя поведет. На то она и подделка на мой взгляд. Не знаю как вы, а я голосую за фирменные ракетки.

Ответ #8
« : Мая 01, 2008, 07:17:32 pm »
liazto Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Ну я тоже не против купит настоящую ракетку. Только повторю вопрос - а как ты ее отличишь от подделанной? На ней не ьудет большими буквами написано - "ПОДДЕЛКА!" верно? Тогда как вы отличаете? Просто верите?

Ответ #9
« : Ноября 27, 2008, 08:21:20 pm »
Astra Offline
Full Member

Отличить можно. Например по клейму. Клеймо на фирменных ракетках никогда не наносятся краской. А только лазером. Вот и смотрите хорошенько.

Ответ #10
« : Декабря 13, 2008, 12:09:35 am »
Nikitos Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Я было дело покупал ракетку один в один фирменную. А оказалось, что подделка. Грустный Хотя и цена и логотип - все отвечало требованиям вроде бы. Но сломалась очень быстро. Так обидно было........  Злой

Ответ #11
« : Декабря 30, 2008, 10:24:10 pm »
Astra Offline
Full Member

А откуда такая уверенность, что ваша ракетка была подделанной? Ну и что, что рано сломалась? Вы что, хотите сказать, что фирменные ракетки не могут сломаться?  Непонимающий Сломаться может любая ракетка...

Ответ #12
« : Января 30, 2009, 11:04:27 pm »
Новичок Offline
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW

Ну на самом деле, ракетка может сломаться от чего угодно. И если вы хотите, что бы она служила вам долго, то наверное моэжно как то предусмотреть это. Например сделать на ракетке обмотку - я видел подобное. Хотя не знаю, как она после этого в применении - удобна ли?

Ответ #13
« : Февраля 01, 2009, 03:29:48 pm »
Женя Offline
Full Member

Просмотр профиля WWW

Да ну... Нет, ну можно сделать обмотку по всей поверхности ракетки, но я думаю, что махать ею от этого будет тяжелее. Не такая обтекаемость и проницаемость будет. А значит играя ею вы будете уставать во много раз сильнее.

Ответ #14
« : Февраля 27, 2009, 08:35:38 am »
Viktorov Offline
Jr. Member
**

Просмотр профиля WWW

Самое актуальное - это легкость и удобство для руки бадминтониста. Если ракетка неуклюжая, то рука будет уставать, а следовательно качество игры падать. Все зависимо.

Печать  Страниц 1 2 3 Вверх
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: