Чемпионат Мира 2019 - итоги 2 день

Чемпионат Мира 2019 - итоги 2 день

Lin Dan и Yamaguchi выбывают, Иванов/Созонов - во втором круге. Таковы главные новости второго дня чемпионата мира.

Владимир Иванов/Иван Созонов уверенно обыграли малайцев Mohamad Arif Ab Latif ARIF/Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN в двух партиях. В послематчевом интервью ребята выразили уверенность в своих силах перед следующим поединком - против японцев Takeshi KAMURA/Keigo SONODA. Порадовали также Родион Алимов и Алина Давлетова, которые прошли сингапурцев Danny Bawa CHRISNANTA/TAN Wei Han, и та же Алина в паре с Екатериной Болотовой, которым удалось одолеть в принципиальном поединке англичанок Chloe BIRCH/Lauren SMITH. Это уже четвертая встреча соперниц между собой в этом году. Наши девушки сравняли общий счет - 2:2. Отрадно, что это произошло на главном турнире года. Увы, не смогли преодолеть австралийский барьер Евгений Дремин/Евгения Димова. Евгения Косецкая предсказуемо уступила Nozomi Okuhara, соперницы такого уровня ей пока не по зубам.

Тактика игры в кошки-мышки на этот раз не принесла успеха LIN Dan. На третью партию у его соперника PRANNOY H. S. осталось даже больше сил, что и привело к итоговому разгрому 7-21. Из остальных игр мужской одиночки отметим победу набирающего форму Jan O JORGENSEN над Tommy SUGIARTO в двух партиях.
Akane YAMAGUCHI травмировалась на турнире в Японии и по ее словам это существенно помешало ее подготовке к Чемпионату мира. В игре второго круга против YEO Jia Min из Сингапура она не чувствовала боли, но явно не смогла продемонстрировать свою обычную игру. 

Несколько игр в смешанных парах порадовали интригой и зрелищными розыгрышами, но фавориты идут дальше. А проигравшие Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (в поединке против Zheng/Huang) и Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI (в поединке против Watanabe/Higashino) тем не менее могут занести этот турнир себе в актив.

Сегодня начинают свой путь сильнейшие мужские и женские пары

https://bwf.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=F4F75B1C-E72D-4248-865F-8EC38C06F7CB&d=20190821

Трансляции:
1. BadmintonWorld.tv (нужен VPN) 

2. http://ocs-en.deltatre.it/en/events/detail/2019-bwf-world-championships-basel/

Источник : badmpro

Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий