Чемпионат Мира 2019 - жереьбевка

Чемпионат Мира 2019 - жереьбевка

Состоялась жеребьевка чемпионата мира 2019, который пройдет с 19 по 25 августа в Базеле (Швейцария). 
Россия будет представлена во всех пяти категориях, но не обошлось без неожиданностей. Понятно, что список участников определился еще в мае, но жеребьевка стала поводом взглянуть на этот список более внимательно.
Главный сюрприз - участие чемпионов России 2018 Виталия Дуркина/Николая Укка, а также, что еще более неожиданно, пары Владимир Никулов/Артем Серпионов, которые пробились на главный турнир года благодаря активным поездкам по европейским турнирам и как следствие формирования новой пары Зинченко/Хакимов. Дуркин/Укк встретятся в первом круге с канадцами Joshua Hurlburt-Yu/Duncan Yao, а Никулов/Серпионов - с чехами Jaromir Janacek/Tomáš Švejda. Год назад на "Белых ночах" победа осталась за чехами.
Наши лидеры, Владимир Иванов/Иван Созонов попробуют взять реванш за поражение на Russian Open 2018 у малайцев Mohamad Arif Ab Latif Arif/Nur Mohd Azriyn Ayub Azriyn.

Владимиру Малькову достался, пожалуй, самый сильный соперник - Chen Long. Сергей Сирант сразится с Thomas Rouxel - неплохой жребий, но в рейтинге француз существенно выше россиянина, будет сложно.

Евгения Косецкая попала на Cheung Ngan Yi из Гонконга. Общий счет встреч пока 0-2 не в пользу Евгении, но хочется верить, что рано или поздно азиатский барьер будет прорван!

Обе игры в женских парах обещают жаркую борьбу, шансы на победу есть. Екатерина Болотова/Алина Давлетова против Chloe Birch/Lauren Smith из Англии, Анастасия Акчурина/Ольга Морозова против Bengisu Ercetin/Nazlıcan Inci из Турции. Силу турчанок мы себе примерно представляем, а вот в каком состоянии приедут на турнир Оля и Настя - сложно сказать.

Евгений Дремин/Евгения Димова не должны испытать проблем в поединке против австралийцев Simon Wing Hang Leung/Gronya Somerville. А вот Родиону Алимову/Алине Давлетовой повезло меньше. Их соперники в первом раунде - Danny Bawa Chrisnanta/Tan Wei Han из Сингапура, однако победа наших ребят не станет сенсацией.

Источник: https://vk.com/badmpro

Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий