Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи 2021»

Аватар пользователя vbadminton

В Гатчине завершились Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи» (ранг «три звезды».) В турнире приняли участие 250 спортсменов из 33 населенных пунктов РФ.

 
РЕЗУЛЬТАТЫ 
  
 http://www.info.badm.spb.ru/competition/317/matchi/2021-06-01 
  

ФОТОГАЛЕРЕЯ (237 фото)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

МО03 - Мужской одиночный разряд

1

Пересецкий Егор

МСО

Одинцово

 

2

Назаров Богдан

ОРО

Орел

 

3

Ланин Дмитрий

МСО

Одинцово

 

3

Петров Георгий

ЛГО

Гатчина

 

 

МО05 - Мужской одиночный разряд

1

Батаенков Георгий

ПМК

Владивосток

 

2

Апостолюк Иван

ВРО

Воронеж

 

3

Малый Семен

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Полевой Евгений

КЛО

Калуга

 

 

 

МО07 - Мужской одиночный разряд

1

Васюков Иван

КЛО

Калуга

 

2

Старостин Валерий

МСО

Жуковский

 

3

Кель Захар

ВРО

Воронеж

 

3

Сивцев Георгий

ЛГО

Гатчина

 

 

 

МО09 - Мужской одиночный разряд

1

Сно Александр

МСГ

Москва

 

2

Бушмелев Александр

МСГ

Москва

 

3

Катюшкин Егор

ЧБО

Челябинск

 

3

Марданшин Раиль

ТТР

Альметьевск

 

 

 

ЖО03 - Женский одиночный разряд

1

Нестеренко Екатерина

ПМК

Владивосток

 

2

Хрыкина Виктория

ЛГО

Гатчина

 

3

Мастяева Полина

МСГ

Москва

 

3

Тарасова Екатерина

МСО

Воскресенск

 

 

 

ЖО05 - Женский одиночный разряд

1

Ширинкина Варвара

СПГ

Санкт-Петербург

 

2

Санкова Екатерина

ВРО

Воронеж

 

3

Бринкен Кристина

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Золотарева Ксения

ПМК

Владивосток

 

 

 

ЖО07 - Женский одиночный разряд

1

Ли Моника

МСГ

Москва

 

2

Грачева Анастасия

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Дмитриева Мария

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Сыпко Софья

НСО

Новосибирск

 

 

 

ЖО09 - Женский одиночный разряд

1

Тарасова Марина

МСГ

Москва

 

2

Зубарь Любовь

МСГ

Москва

 

3

Вуйтикова Арина

МСО

Одинцово

 

3

Хрущева Надежда

МСГ

Москва

 

 

 

МП03 - Мужской парный разряд

1

Смирнов Егор

СПГ

Санкт-Петербург

 

Степаков Глеб

МСО

Щелково

 

2

Антропов Андрей

МСО

Звенигород

 

Борисов Егор

МСО

Звенигород

 

3

Ланин Дмитрий

МСО

Одинцово

 

Пересецкий Егор

МСО

Одинцово

 

3

Петров Георгий

ЛГО

Гатчина

 

Химич Александр

НСО

Новосибирск

 

 

 

МП05 - Мужской парный разряд

1

Батаенков Георгий

ПМК

Владивосток

 

Полевой Евгений

КЛО

Калуга

 

2

Колесов Роман

СПГ

Санкт-Петербург

 

Леванин Николай

НВО

Великий Новгород

 

3

Зырянов Александр

МСГ

Москва

 

Рябов Кирилл

МСГ

Москва

 

3

Сивцев Георгий

ЛГО

Гатчина

 

Черкасов Всеволод

ЛГО

Гатчина

 

 

 

МП07 - Мужской парный разряд

1

Васюков Иван

КЛО

Калуга

 

Малый Семен

СПГ

Санкт-Петербург

 

2

Апостолюк Иван

ВРО

Воронеж

 

Кель Захар

ВРО

Воронеж

 

3

Иванов Алексей

НГО

Нижний Новгород

 

Старостин Валерий

МСО

Жуковский

 

3

Сарапульцев Михаил

СПГ

Санкт-Петербург

 

Филиппов Иван

СПГ

Санкт-Петербург

 

 

 

МП09 - Мужской парный разряд

1

Катюшкин Егор

ЧБО

Челябинск

 

Сно Александр

МСГ

Москва

 

2

Зайнеев Айназ

ТТР

Богатые Сабы

 

Капралов Дмитрий

НГО

Нижний Новгород

 

3

Бушмелев Александр

МСГ

Москва

 

Паников Иван

МСГ

Москва

 

3

Денисенко Илья

НГО

Нижний Новгород

 

Пронин Денис

НГО

Нижний Новгород

 

 

 

ЖП03 - Женский парный разряд

1

Тарасова Екатерина

МСО

Воскресенск

 

Хрыкина Виктория

ЛГО

Гатчина

 

2

Лисочкина Галина

СПГ

Санкт-Петербург

 

Харлампович Дарья

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Апостолюк Мария

ВРО

Воронеж

 

Мастяева Полина

МСГ

Москва

 

3

Гончарова Александра

НГО

Нижний Новгород

 

Назаренко Надежда

КСО

Кострома

 

 

 

ЖП05 - Женский парный разряд

1

Вуйтикова Алена

МСО

Одинцово

 

Рязанцева Варвара

МСО

Одинцово

 

2

Аюбова Луиза

МСО

Одинцово

 

Горбатова Лада

МСО

Одинцово

 

3

Бринкен Кристина

СПГ

Санкт-Петербург

 

Федорова Анастасия

ЛГО

Гатчина

 

3

Дмитриева Мария

СПГ

Санкт-Петербург

 

Санкова Екатерина

ВРО

Воронеж

 

 

 

ЖП07 - Женский парный разряд

1

Голубева Анастасия

НГО

Нижний Новгород

 

Сыпко Софья

НСО

Новосибирск

 

2

Ли Моника

МСГ

Москва

 

Чвокина Анастасия

КЛО

Калуга

 

3

Грачева Анастасия

СПГ

Санкт-Петербург

 

Картополова Ксения

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Макеева Валерия

МСГ

Москва

 

Слепова Дарья

НГО

Решетиха

 

 

 

ЖП09 - Женский парный разряд

1

Зубарь Любовь

МСГ

Москва

 

Тарасова Марина

МСГ

Москва

 

2

Кузьмина Мария

СПГ

Санкт-Петербург

 

Куликова Варвара

ЛГО

Вырица

 

3

Атрашкова Маргарита

СПГ

Санкт-Петербург

 

Шустова Софья

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Вуйтикова Арина

МСО

Одинцово

 

Хрущева Надежда

МСГ

Москва

 

 

 

МС03 - Смешанный парный разряд

1

Борисов Егор

МСО

Звенигород

 

Харлампович Дарья

СПГ

Санкт-Петербург

 

2

Антропов Андрей

МСО

Звенигород

 

Тарасова Екатерина

МСО

Воскресенск

 

3

Пересецкий Егор

МСО

Одинцово

 

Умеренкова Анастасия

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Степаков Глеб

МСО

Щелково

 

Лисочкина Галина

СПГ

Санкт-Петербург

 

 

 

МС05 - Смешанный парный разряд

1

Полевой Евгений

КЛО

Калуга

 

Мастяева Полина

МСГ

Москва

 

2

Апостолюк Иван

ВРО

Воронеж

 

Санкова Екатерина

ВРО

Воронеж

 

3

Леванин Николай

НВО

Великий Новгород

 

Симанова Ирина

СПГ

Санкт-Петербург

 

3

Прокофьев Кирилл

НГО

Нижний Новгород

 

Рязанцева Варвара

МСО

Одинцово

 

 

 

МС07 - Смешанный парный разряд

1

Васюков Иван

КЛО

Калуга

 

Чвокина Анастасия

КЛО

Калуга

 

2

Кель Захар

ВРО

Воронеж

 

Тарасова Марина

МСГ

Москва

 

3

Сивцев Георгий

ЛГО

Гатчина

 

Дохина Дарья

МСГ

Москва

 

3

Филиппов Иван

СПГ

Санкт-Петербург

 

Грачева Анастасия

СПГ

Санкт-Петербург

 

 

 

МС09 - Смешанный парный разряд

1

Сно Александр

МСГ

Москва

 

Зубарь Любовь

МСГ

Москва

 

2

Катюшкин Егор

ЧБО

Челябинск

 

Хрущева Надежда

МСГ

Москва

 

3

Зайнеев Айназ

ТТР

Богатые Сабы

 

Иващенко Алена

ТТР

Богатые Сабы

 

3

Пронин Денис

НГО

Нижний Новгород

 

Вуйтикова Арина

МСО

Одинцово

 

 

Фото Федерации бадминтона Ленинградской области

Белые ночи» (ранг «три звезды».) В турнире приняли участие 250 спортсменов из 33 населенных пунктов РФ.

" data-yashareLink="https://vbadminton.ru/node/167/vserossiyskie-yuniorskie-i-yunosheskie-sorevnovaniya-belye-nochi-2021" data-yashareL10n="ru" data-yashareImage="">
Голосов пока нет

Комментарии

Оставить комментарий